Как противостоять соседу, который оскорбляет письмами и сообщениями без нарушения закона?

• г. Полевской

Сосед постоянно пишет оскорбительные записки на листочках, и стенах коридора а так же смс на телефон можно ли с этим что то сделать законным способом не охото применять не законные методы.

Ответы на вопрос (1):

только привлечь его за мелкое хулиганство через полицию, либо подать в суд на компенсацию морального вреда