Проблемы с оформлением договора дарения квартиры - как решить ситуацию с нотариусом?

• г. Воронеж

Моя бабушка хочет сделать договор дарения квартиры на мою мать, но она не ходит и даже почти не встает. Поэтому нам нужно было пригласить участкового нотариуса для составления доверенности, что бы потом произвести дарение. Описали ситуацию нотариусу она толком ничего не ответила просто взяла копии паспортов и сказала: ждите! Бабушка ветеран ВОВ! Есть какой - либо закон что бы обязать нотариуса выехать на дом? И кому в таком случае можно пожаловаться на бездействия нотариуса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязана выезжать на дом - обратитесь с жалобой в нотариальную палату, адрес узнайте у ноитариуса