Могут ли приставы описать имущество без предварительного предупреждения и как защитить себя в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Если банк подаст иск и ходатайство об обеспечении. Могут ли приставы до суда прийти и описать все имущество? Я вот например боюсь открывать дверь не аз уже приходили и угрожали из банка а у меня маленькие дети. Откуда я знаю приставы они или нет ли меня должны уведомить до прихода? А если вдруг дверь не открою приставы еще и привлекут меня? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если придут, должна быть соответствующая бумага, предупреждать не обязаны.