Какое время заранее руководство должно предупредить работников о смене режима работы?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в организации кассиром-оператором, график работы у нас с 11-23 посменно 2/2. Вчера приехал начальник и сказал, что нашу точку переводят на другой режим работы с 12 дня до 06 утра, и это все случится в ближайшие дни. Получается поставил перед фактом. Мои вопрос заключается в том: За какое время руководство должно предупредить работников о смене режима работы?

Ответы на вопрос (1):

Если режим работы прописан в вашем трудовом договоре - то за два месяца.