Не могу записаться на повторный экзамен по городу через 7 дней - нужно пожаловаться?

• г. Рыбинск

28.03.2014 года сдавала 2 этап практического экзамена на получение водительских прав (город) - не сдала. Действие теоретического экзамена заканчивается 11.04.2014 года. При попытке записи на повторную сдачу экзамена по городу получила ответ: на ближайшее время нет мест. Имеет смысл пожаловаться на то, что меня не записывают на экзамен через 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

имеет смысл обратиться в управление ГИБДД...но вот результаты дальнейших экзаменов