Вопрос о включении процентов по договорам займа в сумму основного требования кредитора при формировании реестра в процедуре банкротства «наблюдение»

• г. Абакан

Включаются ли проценты, подлежащие выплате по договорам займа в сумму основного требования кредитора при формировании реестра кредиторов в процедуре банкротства «наблюдение»

Ответы на вопрос (1):

Включается сумма всех обязательств (в том числе и процентов).

Желаю успеха!