Как избежать отчисления после подделки подписи преподавателя на 6 курсе перед госэкзаменом

• г. Екатеринбург

Помогите, безвыходная ситуация. Подделали с одногруппниками подпись преподавателя теперь нас хотят отчислить, просят объяснительную, а мы на 6 курсе, на днях госы, помогите как корректно объяснить нашу безолаберность! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"попутал бес"

Подделка подписи-это в принципе есть даже в УК РФ,чтотвы хотите.

Попробуйте сослаться на стрессовую ситуацию так как экзамены окончание, переход на новый жизненный этап.