На что я могу рассчитывать, после сообщения о не трезвом сотруднике ДПС?

• г. Ижевск

2 марта я позвонил по телефону 102 сообщил о том что мне показалось что сотрудник ДПС на посту был не трезв. Сегодня 31.03.14 мне позвонили из полиции пригласили на беседу для дачи объяснений по этому поводу. Сказали, что проводится проверка и что в тот день выезжали продуть сотрудников и все были трезвы. Как мне сейчас себя вести и что может мне грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Говорите что вам так казалось ,вы конечно, не были уверены и поэтому сожалеете о том что сообщили не верную информацию , и рады что все оказалось хорошо все сотрудники были трезвые.

Все обойдется.