Не плачу кредит в нескольких банках, не хватает зарплаты. Все звонят, но я не отвечаю на звонки. Что меня ожидает?

• г. Губкин

Не плачу кредит в нескольких банках, не хватает зарплаты. Все звонят, но я не отвечаю на звонки. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

правильно делаете что не отвечаете . Вас может ожидать судебная повестка в суд, это даже лучше для вас, так как в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки а после вынесения решения суда, просить о рассрочке его исполнения

Ожидает судебный процесс

Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления