Как стать банкротом и решить проблему с долгами в нескольких банках?

• г. Самара

Eу меня долги в нескольких банках в другие плачу на сколько хватает зарплаты что нужно сделать чтобы признали банкротом по всем долгам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Закон о банкротстве физ.лиц начинает действовать с июля месяца 2015 года. Чтобы инициировать процедуру банкротства, должник должен отвечать следующим требованиям: 1) Задолженность не менее 500 тысяч рублей 2) Данная задолженность не погашена в течение 3 предшествующих месяцев. Отличительная особенность: заявление о признании банкротом подаётся не в арбитражный, а в районный (городской) суд по месту жительства должника

Что нужно делать если у меня долг в займе выплатить нету средств

Если нет возможности оплачивать в полном объеме не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ