Доброго дня подскажите пожалуйста за кварт плату есть льготы?

• г. Петушки

Доброго дня подскажите пожалуйста за кварт плату есть льготы?

Ответы на вопрос (2):

Есть льготы отдельным категориям граждан вне зависимости от уровня их дохода и есть субсидии малообеспеченным семьям. К какой категории относитесь вы уточняйте в управлении по социальной защите населения своего района.

только определенной категории граждан