Как удостовериться в надежности зарубежного адвоката - необходимые документы и подтверждающие документы о стоимости услуг

• г. Москва

Какие документы должен предоставить зарубежный адвокат, чтобы можно было удостовериться, что он не мошенник? И если его услуги стоят N-ую сумму, какую квитанцию, договор или что либо он мне должен мне предоставить?

Ответы на вопрос (2):

И договор, и квитанцию. А вообще, какая страна? Везде все по -разному.

Прежде всего, Вы должны найти адвоката сами. Если у Вас нет проблемы, а "адвокат" из-за границы сам Вас нашел и просит денег, то это мошенничество, скорее всего.