Какие документы должна предоставить брокерская компания, чтобы можно было удостовериться, что это не мошенники?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы должна предоставить брокерская компания, чтобы можно было удостовериться, что это не мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Забудьте вообще про брокерские компании какие-либо которые находятся в России. Брокерам можно доверять разве что в Штатах и то не всегда. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

В данном случае Советую проверить полностью правоустанавливающие документы брокерской компании, документы лица которые от имени брокерской компании подписывает с вами договор, также Советую проверить бухгалтерскую отчётность компании. Если хотите совершить безопасную сделку, то советую обратиться к юристу личное просить проверить компанию.