Скажите пожалуйста как начисляются алименты при повторной подаче исполнительного листа. Заранее спасибо.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как начисляются алименты при повторной подаче исполнительного листа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по вашему заявлению за прошлое время, но не более чем за 3 года. может быть рассчитана задолженность по оплате алиментов. Задолженность может быть погашена за счет имущества должника и его доходов