Как правильно продать недвижимость, находящуюся в совместной собственности с несовершеннолетним сыном

• г. Катайск

Хочу продать дом но он находиться в доли с несовершенно летним сыном. Так же у меня есть квартира где у сына тоже есть доля. При продаже дома я обязана ему еще выделить долю или положить ему деньги на сберкнижку.

Ответы на вопрос (1):

это вам опека скажет