Проблемы с погашением кредита по карте после истечения срока действия - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брали кредит на машину, вместе с кредитом была выдана карта на 100 руб. ей пришлось воспользоваться. Каждый месяц своевременно выплачивалась сумма назначенная банком. У карты истек срок действия и банк требует что бы был полностью погашен кредит по этой карте. Что делать не знаем. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Договор какой-то заключали, чтоб получить карту?