Авария при повороте направо на однополосной дороге без разметки - кто виноват?

• г. Москва

Я начал осуществлять правый поворот с однополосной дороги, включил поворот и снизил скорость до 5 км/час. машина двигаясь за мной на предельной скорости врезается с права мне в правую переднюю дверь. Разметка на дороге-осевая-отсутствует вообще. Его тормозной путь уходит в право на второстепенную дорогу. Виновником хотят признать меня. Правильно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Степанович!

Нужен протокол с места происшествия. Будут вопросы, пишите.