Час так как даже тормозного пути не было я остановился на месте.

• г. Москва

Выезжал со двора на дорогу чтобы сделать поворот на лево, с левой стороны на дороге стояла фура закрывая обзор дороги слева, моя скорость была 5-10 км. час так как даже тормозного пути не было я остановился на месте. С левой стороны на большой скорости выскочил автомобиль ВАЗ 5 модели. И Ударил в левую фару и крыло. Его тормозной путь составлял 8 метров. И хотелось бы до разбора в гаи понять кто прав кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если Вы не можете понять , кто прав, кто виноват, то как же это можем сделать мы без знакомства с документами...