Как получить справку о заработной плате за годы работы в горкоме комсомола в 1983 году в Саратовской области?

• г. Чехов

Работала в горкоме комсомола в 1983 г Энгельс Саратовской обл. СЕйчас оформляю пенсию, мне нужна справка о заработной плате за годы работы, куда можно обратиться? С уважением Вера Николаевна!

Ответы на вопрос (1):

Вера Николаевна, просите ПФ направить запрос в городской архив. они и сами это сделают.