Возможен ли досрочный возврат водительского удостоверения при необходимости трудоустройства до истечения полугодового срока изъятия?

• г. Белорецк

Можно ли вернуть водительское удостоверение ранее истечения срока срока изъятия на полгода в случае если это необходимо для трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Такое не предусмотрено законом.

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com

Спросить
Пожаловаться

Возврат водительского удостоверения после срока их изъятия. Через какой срок я могу вернуть вод. удостоверение, после его изъятия, если это удостоверение мной не было сдано?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока истичения приговора.

Меня лишили водительского удостоверения на один год. Прошло уже половина от срока. Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока данного судом.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительского удостоверения на срок 1 год 8 месяцев за езду в алкогольном опьянении возможно ли вернуть водительское удостоверение по истечении половина срока то есть через 9 месяцев.

Потерял водительское удостоверение и позвонил в ГИБДД, для замены удостоверения требуют мед. справку. Мотивирует тем, что за полгода до истечения срока действия осталось всего полтора месяца Насколько это законно, могу ли я обойтись без справки ищем мотивировать. С уважением Вадим

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение