Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока изъятия?

• г. Сыктывкар

Возврат водительского удостоверения после срока их изъятия. Через какой срок я могу вернуть вод. удостоверение, после его изъятия, если это удостоверение мной не было сдано?

Ответы на вопрос (2):

Если не сдали, значит срок лишения еще не начинался.

Спросить
Пожаловаться

Как сдадите пойдет срок наказания . По окончанию срока можете забрать в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Вышел срок изъятия водительского удостоверения, но так как временное удостоверение сдано не было - в выдаче ВУ отказано, ссылаясь на то, что данный срок исчисляется с момента сдачи временного удостоверения, Правомерны ли действия работников полиции?

: с вступления в силу постановления суда или с момента изъятия водительского удостоверения сотрудниками ГИБДД? И не возникнет ли проблем с получением прав по истечении срока, если временное удостоверение не было сдано (на суде не присутствовал, в постановлении об этом ничего не сказано)?

Могу ли мне отказать в выдаче справки об утере водительского удостоверения, если это водительское удостоверение было позже мной найдено и сдано в ГИБДД.

Если само водительское удостоверение сотрудники гибдд забрали 19.02.2012, взамен дали временное разрешение, которое сдано после вступления в законную силу постановления о лишении вод. удостоверения на 1,5 года (23.04.2012), то по новому закону КоАП РФ, срок лишения должно начаться с момента изъятия водительского удостоверения. Соответственно срок лишения должен начакться с 19.02.2012 или я не прав?

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

Срок лишения истек, срок действия водительского удостоверения истек, водительское удостоверение не было сдано по утере, об утере не сообщал, как поступить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если лишен водительского удостоверения по остаточному содержанию алкоголя (0,17), возможно ли вернуть удостоверение через 1/2 срока?

Что нужно оплатить при возврате водительского удостоверения после лишения за ДТП, если удостоверение утеряно и у него истёк срок действия в мае 2020 года? Экзамен сдан, мед справка есть.

09.06.2009 г., в судебном порядке был лишён водительского удостоверения сроком на 1,5 года. Во время остановки сотрудниками ДПС, удостоверения при себе не было. В судебном процессе сдать его не потребовали, оно осталось на руках.

Начался ли срок исчисления лишения водительских прав, если удостоверение не сдано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение