Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока изъятия?

• г. Сыктывкар

Возврат водительского удостоверения после срока их изъятия. Через какой срок я могу вернуть вод. удостоверение, после его изъятия, если это удостоверение мной не было сдано?

Ответы на вопрос (2):

Если не сдали, значит срок лишения еще не начинался.

Как сдадите пойдет срок наказания . По окончанию срока можете забрать в установленном порядке.