Распространение информации в гражданском судопроизводстве - может ли предъявленное заявление относительно гражданина Б быть доказательством?

• г. Тольятти

Является ли в гражданском судопроизводстве представление в суд доказательств распространением информации?

(Н-р, идет суд между мужем и женой, где как доказательство необходимо предоставить заявление, предъявленное в полицию, о совершении преступлении двумя людьми, одним из которых является жена истца, а второй, предположим, гражданин Б. Будет ли распространением информации в суде предъявленное в суде заявление относительно гражданина Б?)

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не является, если Вы в суде доказываете конкретные факты.