Возможны ли льготы по ипотеке при рождении двойни в многодетной семье?

• г. Москва

Я хочу уточнить у нас ипотека в сбербанке от 8 июля 2013 года на тот момент у нс был один ребенок сейчас мы в ожидании двойни... можем ли мы при рождении детей и приобретения статуса многодетной семьи расчитывать на льготы п упате ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Относительно рождения ребенка при погашении кредита, должно быть прописано в договоре. При рождении второго ребенка можете погасить кредит материнским капиталом.