Льготы при рождении ребенка для ипотечных заемщиков - сбербанк 2014 года

• г. Самара

Я брала ипотеку в сбербанке в 2014 году. В июле 2015 года у меня родится первый ребенок. На какие льготы я могу рассчитывать? Списывается ли какая-то часть ипотеки при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий , могут списать.