СДР. У меня ипотека с 2014 г. под 13%, при рождении двойни на какие льготы по ипотеке можно рассчитывать?

• г. Елизово

Здр. У меня ипотека с 2014 г. под 13%, при рождении двойни на какие льготы по ипотеке можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Само по себе законодательством - не устанавливается каких-либо льгот по таким гражданским правоотношениям, льготы могут устанавливаться - только сами кредитором.