СДР. У меня ипотека с 2014 г. под 13%, при рождении двойни на какие льготы по ипотеке можно рассчитывать?

• г. Елизово

Здр. У меня ипотека с 2014 г. под 13%, при рождении двойни на какие льготы по ипотеке можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Само по себе законодательством - не устанавливается каких-либо льгот по таким гражданским правоотношениям, льготы могут устанавливаться - только сами кредитором.

Спросить
Пожаловаться

Я брала ипотеку в сбербанке в 2014 году. В июле 2015 года у меня родится первый ребенок. На какие льготы я могу рассчитывать? Списывается ли какая-то часть ипотеки при рождении ребенка?

Я не замужем, живу гражданским браком, в 2013 году взяла ипотеку, а в феврале стану мамой, ребёнок у меня первый, есть ли какие-нибудь льготы по ипотеке и гасит ли государство часть ипотеки при рождении первого ребёнка?

Скажите пожалуйста, мы с мужем хотим брать ипотеку в феврале, в июне родится второй ребёнок, мне 28 мужу 31 можем ли мы рассчитывать на списание части ипотеки и какие вообще льготы по ипотеке при рождение ребёнка? Спасибо.

У меня с мужем двое детей, и взятая ипотека в 2014 году. Сейчас готовимся к рождению третьего ребенка, какие то льготы положенные нам при рождения третьего ребёнка на погашения ипотеки?

Могу ли рассчитывать на частичное списание части долга по ипотеке если у меня 2 детей-2012 и 2013 года рождения, а ипотека взята в декабре 2014 года?

Я хочу уточнить у нас ипотека в сбербанке от 8 июля 2013 года на тот момент у нс был один ребенок сейчас мы в ожидании двойни... можем ли мы при рождении детей и приобретения статуса многодетной семьи расчитывать на льготы п упате ипотеки.

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира куплена по ДДУ в 2015 году в ипотеку.

Акт приема-передачи подписан в 2019 г. Регистрация права в 2019 г.

Проценты по ипотеке, равно как и ипотека, выплачивались в 2015-2018 гг. Можно ли получить вычет по процентам по ипотеке? Если да, то за какие годы?

Куплена квартира в 2011. Получаем возврат 13% с процентов по ипотеке. Ипотека еще выплачивается.

В 2017 г. купили 2 ю квартиру тоже в ипотеку. Можно ли получать возврат 13% с процентов со второй ипотеки?

e-mail : Ludmilahud@mail.ru

После рождения второго ребенка взяли ипотеку с использованием мат кап, после этого родили сразу двойню, какие льготы от гос. в погашении ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение