Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, которая сделана на несовершеннолетнюю внучку дарственно, из-за неуплаты кредита?

• г. Арзамас

Я прописана в квартире, эта квартира сделана на несовершеннолетнюю внучку дарственно. Могут ли судебные приставы описать имущество в этой квартире, за неуплату кредита?

Ответы на вопрос (1):

обратить взыскание на Ваше имущество в данной квартире судебные приставы могут, Вы там зарегистрированы