Методы решения кредитной задолженности в разных банках

• г. Петрозаводск

Помогите советом пожалуйста. У меня общая задолжность по кредитам около 500 т.р. в разных банках. Сейчас настал момент, что не могу перекрывать их.Платил долгое время исправно, потом проблемы на работе, в семье, в общем всё в кучу. Перебивал кредиты карточками с одного на другой. Думал вот-вот всё устаканится. Теперь понял всё ещё хуже стало. Что мне грозит и к чему мне готовиться? Будте добры, ответьте!

Ответы на вопрос (3):

Вам грозит взыскание долга в суебном порядке. Приставы в рамках исполнения судебного решения вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, доход, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.

В худшем случае банки обратятся в суд, вы проиграете и приставы опишут имущество. В лучшем случае, вам будут звонить коллекторы и трепать нервы. Следует отметить, что не все банки подают в суд на должников.В суде вы можете заявить о сроке исковой давности, а также о незаконности комиссий