Возможные проблемы с выпиской при прописке чужого человека в свою квартиру - что грозит и как решить вопрос через суд

• г. Сургут

Если я пропишу чужого человека в свою квартиру она у меня в собственности, в дальнейшем могут быть проблемы с выпиской. Через суд возможно будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Соня!

Нет, не могут. Согласно ЖК РФ вы можете выписать его по собственному желанию. Удачи.