Как получить гражданство России для граждан Украины из Восточной части в связи с политической ситуацией - документы и процедура

• г. Донецк

Я гражданка Украины из Восточной части.

Не подскажите что нужно, какие документы и куда обратиться для получения гражданства России, если семья хочет иммигрировать из-за политической ситуации в Украине (сейчас действует закон об упрощении получения гражданства). Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Генеральное консульство России в г. Харьков

Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич

61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22

e-mail: consul@megacom.ua

Сайт: www.kharkov.mid.ru

Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97

Факс: (057) 715-74-87

Днепропетровская обл.

Луганская обл.

Сумская обл.

Донецкая обл.

Харьковская обл.

Запорожская обл.