Исковое заявление в суд о выписке человека

• г. Балашиха

Как составить исковое заявление в суд о выписке совершеннолетнего сына не прживающего со мной более десяти лет.

Ответы на вопрос (3):

составление иска - платная услуга, Обращайтесь в личную почту к юристам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к юристу, это платная услуга.

На сайте бесплатно - никак.

Есть желание - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Нужно составить исковое заявление в суд для выписки совершеннолетнего сына (не являющегося владельцем) из частного дома. Ранее был лишен родительских прав и местонахождение сына не известно.

Как правильно составить исковое заявление в суд, для того чтобы выписать из приватизированной квартиры (сын в приватизации не участвовал) совершеннолетнего сына, который уже более 4-х лет проживает за границей. Возможности приехать и выписаться у него нет.

Как правильно должно быть составлено исковое заявление на выписку из квартиры человека непроживающего более 3 лет и не производившего оплату?

Как составить исковое заявление о выписке из купленной мной квартиры постоянно прописанного не родственника и в какой суд подавать заявление районный или мировой?

У меня такой вопрос мне нужно составить исковое заявление о выселении из частного дома сына моей бабушки, моего дядю. В сентябре прошлого года бабушка оформила дарственную на меня проживает бабушка со мной а дом мы решили продать но там прописан её сын выписываться не желает. Как правильно составить исковое заявление о его выписке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление в суд? на основании какой статьи ЖК,возможна выписка из не приватизированной квартиры, человека не проживающего в ней 5 лет и неоплачивающего коммунал. Платежи.

Каковы шансы на положительный результат в суде? Понадобятся ли свидетельства соседей и родственников и их присутствие в суде?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение