Сохранится ли запрет на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка, если ранее было оформлено нотариально заверенное согласие на выезд

• г. Москва

Если я напишу заявление в пограничную службу о несогласии на выезд за границу своего несовершеннолетнего ребенка, будет ли действовать этот запрет, если ранее мною же было оформлено нотариально заверенное согласие на выезд? Ситуация изменилась и я опасаюсь, что бывшая супруга увезет его туда насовсем...

Ответы на вопрос (1):

Да, этот запрет будет действовать. Отзовите у того же нотариуса ранее данное Вами согласие.