Возможность выезда бывшей супруги за границу при наличии заявления о несогласии на выезд ребенка

• г. Нелидово

Сможет ли бывшая супруга выехать за границу если я напишу в органы Федеральной миграционной службы или в Пограничную службу заявление о своем несогласии на выезд ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможет, не дадут визу без согласия отца в страны, которые входят в Шенгенскую зону, а так же Англию, Канаду, США.

Супруга может оспорить Ваш запрет в судебном порядке.