Имеет ли работник психо-неврологического интерната право на повышение оклада за ведомственные знаки отличия?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в психо-неврологическом интернате. Согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2005 №1679 О системе оплаты труда работников госучреждений... и Распоряжения Комитета по труду и соцзащите СПБ от 09.072008 № 59-р коэффициент увеличения оклада 0,15 за имеющиеся ведомственные знаки отличия в труде. Награжден знаками Ветеран боевых действий, За отличие в службе ВВ МВД 1 и 2 ст. Вопрос: Имею ли я право на повышение к окладу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из приведенных формулировок - не имеете, отличие в службе - не есть отличие в труде, разные виды деятельности.