Возможно ли получить работу в полиции с педагогическим образованием и лишением водительских прав посредством незаконной процедуры

• г. Омск

Возьмут ли меня на работу в полицию со средним специальным педагогическим образованием, если я был лишён водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Лишён был незаконно, но адвокат не помог.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Иван Юрьевич, в настоящее время в полицию принимают только с высшим юридическим. Кандидат проходит все проверки. Административка вполне может послужит мотивом для отказа.