Обманутая клиентка - Кредитный банк обещал вернуть страховку, но оказалось, что это ложь

• г. Краснодар

Когда брала кредит в хоумбанке, сказали страховку вернут. Кредит и страховку выплатила через 14 дней. Позвонила в страховую компанию, говорят-деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

если услуга по страхованию была навязана и вам дали при этом недостоверные сведения то расторгнуть договор страхования возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте претензию, при отказе выдать деньги в суд обращайтесь