Необходима справка для написания диплома, ректор отказывается подписать - куда обратиться в случае проблемы?

• г. Москва

Ситуация такова: учусь в Московском негосударственном институте МЭФИ на заочном отделении 6 курса. На май нам поставили ГОС экзамены и защиту диплома. Я работаю и естественно совмещать работу и написание диплома очень проблематично. Обратилась в институт за справкой-вызов (отпуск на написание диплома), дается она на 4 месяца по закону. Звоню в деканат с января, но до сих пор справку не дали. Последний раз при разговоре с деканом, выяснилось, что ректор не подписывает справку и никак не аргументирует это! Декан сама не понимает почему! Остался месяц до экзаменов а спраки так и нет! Куда можно обратится с жалобой, чтобы провели проверку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Вы можете обратиться в ректорат с жалобой. Если Вас ректор не услышит, обращайтесь в Министерство образования.

Если понадобится помощь, обращайтесь по телефону 8 (495) 7-888-309