Может ли работодатель отказать в принятии документов на сессию из-за подписи декана факультета заочного обучения?

• г. Москва

Я учусь заочно, Может ли работодатель отказать принимать документы на сессию, из-за того, что справка-вызов и справка-подтверждение подписаны деканом факультета заочного обучения? Требуют подписи ректора или доверенности на декана, институт мне отказывает. Документы о аккредитации и лицензии института я тоже предоставила. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это не основание