Муж убеждал заложить квартиру и взять 2 кредита в банке - теперь он подал на развод, а у меня двое детей

• г. Санкт-Петербург

Мой муж уговорил меня заложить квартиру и взять 2 кредита в банке. Написал от руки расписки. Потом звонили разные люди, говорили, что у него 27 мл. долга. Я испугалась и подписала брачный договор-долги каждого из супругов, являются долгами каждого из супругов. Теперь муж подал на развод. Как мне быть? У меня двое детей.

Ответы на вопрос (4):

Если он тоже подписал брачный договор, то Вам не надо бояться, а вот если нет, то долги будут делиться поровну. Звоните нам, постараемся помочь.

Вы можете подать заявление на оспаривание брачного договора, который подписан под влияением обмана и ставит вас в крайне трудное материальное положение.

Дело о разводе приостановите до вынесения решения суда о расторжении брачного договора.

Расторжении брачного договора.

Можете в судебном порядке оспорить брачный договор. Иного пути нет. Дело сложное, обращайтесь к адвокату очно к документами.