Вопросы возврата неиспользованных платежей при смене УК и возможность судебного разбирательства

• г. Барнаул

Как вернуть деньги оплаченные в УК, при переходе в другую УК, если они не использовались и капитальный ремонт не проводился? Может ли действующая УК подать в суд на предыдущую.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, соответствующая положительная практика уже имеется в Арбитражном суде Алтайского края.