Что делать, если вам сообщили, что ваш автомобиль находится в розыске и есть угроза лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Остановили сотрудники ДПС и сообщили, что мой автомобиль находится в розыске. Якобы 19 октября 2013 года я скрылся с места ДТП. В ГИБДД Адмиралтейского района грозят лишением прав на один год. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Доказывать, что в момент ДТП Вы на своем авто находились не в том месте.

самостоятельно или с привлечением адвоката ознакомитесь с делом - подумайте над своей защитой и доказательствами.

Это лучший ответ

Доказывать свою невиновность. Если будет установлена Ваша вина, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.12.27 КоАП РФ, то Вы пешеход от года до полутора лет.