Через неделю меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили что моя машина в розыске за ДТП.

• г. Раменское

Я выполняя разворот задел припаркованный автомобиль и, незаметив этого уехал. Через неделю меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили что моя машина в розыске за ДТП. Придя отдел розыска мне сказали что меня лишат прав за то что я скрылся с места ДТП и что соседи видели само ДТП. Так ли это? Ведь я даже не знал что задел этот автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если на Вашем авто нет повреждений, имеет смысл оспаривать привлечение Вас к административной ответственности. Необходимо также знакомиться с материалами дела в суде, чтобы представлять себе, с чем имеем дело. В таких случаях очень много значит экспертиза, которая проводится в рамках рассмотрения административного дела.

Спросить
Пожаловаться

Я при развороте задел припаркованную машину, но не заметил этого и уехал. Через неделю меня остановили сотрудники гибдд и сообщили о произошедшем. Придя в отдел розыска мне сказали что меня лишат прав за то что я скрылся с места дтп. так ли это? ведь я даже не знал что задел автомобиль.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Скрылся с места дтп, вызывают в гибдд, знаю что если приду то наверняка лишат водит прав, после 3 месяцев розыска закроется дело по розыску машины. Что предпримет гибдд в течение 3 месяцев чтобы разыскать меня и мою машину? С какого момента идет срок 3 месяца? Дата дтп? оформление протокола? Обьявление в розыск?

Я попал в дтп. Виновник с места дтп скрылся. При столкновении у виновника дтп отпал передний регистрационный знак, который через 10 я принес в гибдд в кабинет розыска. Там инспектор сказал мне что машина в розыске и тд. Но вечером этого же дня, я сам нашел авто виновника дтп. Вызвал сотрудников полиции. Приехав, сотрудники слелали запрос о розыске данного авто. В итоге авто в розыске не числится. Я знаю где оно стоит, но гибдд не реагирует на мои слова. Что мне делать? Спасибо.

Я попал в дтп. Виновник с места дтп скрылся. При столкновении у виновника дтп отпал передний регистрационный знак, который через 10 дней я принес в гибдд в кабинет розыска. Там инспектор сказал мне что машина в розыске и тд. Но вечером этого же дня, я сам нашел авто виновника дтп. Вызвал сотрудников полиции. Приехав, сотрудники слелали запрос о розыске данного авто. В итоге авто в розыске не числится. Я знаю где оно стоит, но гибдд не реагирует на мои слова. Что мне делать? Спасибо.

Здравствуйте! Во дворе жилого многоэтажного дома сосед задел наш припаркованный автомобиль и уехал, по сути скрылся с места дтп. Другой сосед видел само дтп. Спустя сутки приехали сотрудники гибдд, составили протокол. И вот сегодня нам выдали справку об отказе в возбуждении административного правонарушения! Разве это правомерно? Кто нам будет возмещать ущерб?

Сотрудники МВД поставили мою машину в розыск (я являюсь ее хозяйкой, машина записана на мое имя). Я об этом узнала случайно, когда обратилась в ГАИ для снятия машины с учета (хотела продать машину). Инициатором розыска был отдел милиции. Когда я обратилась в данный отдел, мне сказали, что а/м поставили в розыск, т.к. на ней ездит преступник. Я пояснила, что машина моя и что я хочу продать ее. Сотрудники ОМ отказали мне в снятии машины с розыска, так как не хотят (так они мне пояснили). Я написала жалобу и в прокуратуру и Министру ВД, в УСБ. Ответы на жалобы поступили только с данного отдела милиции, что машину с розыска снимать не будут, т.к. 13.02.2011 г. из ГАИ получен штраф, что за рулем данной машины находился человек, который сейчас в розыске. Моя жалоба была написана 16.02.2011 г. Я пояснила, что о том, что человек находится в розыске я не знала. Как мне быть? Куда еще обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, оказалось в розыске (скрылся с места дтп без пострадавших), инспектор ГИБДД сказал, что надо ехать в ГИБДД по месту, где произошло ДТП писать заявление, чтобы машину сняли с розыска, правда?

Остановили сотрудники ДПС и сообщили, что мой автомобиль находится в розыске. Якобы 19 октября 2013 года я скрылся с места ДТП. В ГИБДД Адмиралтейского района грозят лишением прав на один год. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение