Как начисляются выплаты с виновника ДТП после решения суда? Суд присудил к выплате 200000 руб.

• г. Саратов

Как начисляются выплаты с виновника ДТП после решения суда? Суд присудил к выплате 200000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в суде исполнительный лист и предъявите судебному приставу по месту жительства должника. Пристав будет разыскивать имущество и доходы что б наложить арест в счет возмещения долга. Вот такой порядок