Как отличить место пребывания от места фактического проживания при подаче документов на загранпаспорт через портал госуслуг?

• г. Москва

При подаче документов на загранпаспорт через портал госуслуг возник вопрос - Чем отличается место пребывания от места фактического проживания (именно фактического)? Вопрос связан с тем что постоянная прописка в одном городе, а загранпаспорт нужно получить в другом.

Ответы на вопрос (1):

место пребывания - место в гостинице на отдыхе, в командировке и т.п. ; фактическое проживание - место постоянного факт. проживания либо без регистрации либо с временной регистрацией.... загран паспорт можно получить по месту временной регистрации, а факт. проживание указывается для обратной с вами связью