Влияет ли ошибка в номере квартиры в постановлении ГИБДД на выплату ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

В постановлении об административном правонарушении, выписанном в ГИБДД, допущена ошибка в номере моей квартиры. Подскажите, пожалуйста, может ли это послужить причиной отказа в выплате мне по ОСАГО при обращении в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством нет.