Что делать, если страховая компания Гута разваливается и мне нужен ремонт после ДТП?

• г. Пушкино

У меня такая ситуация-вчера 31.03.2014-в меня въехала автомашина. Машина кредитная, куплена в салоне и там же оформлено ОСАГО и КАСКО у Гута страхования. До звониться до них не могу, оставила заявку, чтобы мне перезвонили, но молчание. Что мне делать, сегодня узнала, что Гута страхование разваливается? Куда мне обращаться по поводу ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Сначала следует получить все необходимые документы из ГИБДД, а уже потом обращаться. Что касается конкретно ГУТЫ, то да, страховая компания испытывает трудности, но пока функционирует, поэтому, собирайте документы и обращайтесь в центральный филиал.

,

Если в ДТП участвуют только 2 автомобиля и нет вреда здоровью, то можно обратиться в свою СК за прямым возмещением убытков.