Медицинская сестра имеет право производить предрейсовые осмотры? Если не имеет то на основании каких нормативных документов?

• г. Кострома

Медицинская сестра имеет право производить предрейсовые осмотры? Если не имеет то на основании каких нормативных документов?

Ответы на вопрос (1):

Мед. сестра имеет право производить пред рейсовый осмотр но при наличии соответствующего разрешения.