Имеет ли право медицинская сестра палатная спать во время ночного дежурства и каким нормативным документом это регламентируется?

• г. Челябинск

Имеет ли право медицинская сестра палатная спать во время ночного дежурства и каким нормативным документом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, основные документы: ваш трудовой договора и иные локальные нормативные акты больницы--изучите, должны быть там все прописано.