Возможно ли получить российское гражданство по упрощенной процедуре для граждан Украины, проживающих в Италии, через посольство РФ?

• г. Форли

Здравствуите, я гражданин Украины, родился в СССР, говорю по русски, проживаю в Италии. Могу ли я,по упрощенному закону, получить Российское гражданство в посольстве РФ в Италии. Родственники тоже проживают в России. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на ваш вопрос. Вы не указали какие именно родственники у вас в РФ и имеют ли они гражданство РФ.