Вопрос по отработке последних дней после увольнения и возможности использования больничного

• г. Москва

Я предупредила работодателя об увольнении на и/с за 3 дня. Мне нужно отрабатывать, как я поняла, эти дни. Вопрос: могу ли я эти дни взять за свой счет или открыть больничный лист? И не нужно ли мне будет в таком случае все равно отработать 3 дня после, например, больничного?

Ответы на вопрос (1):

Если больничный возьмете - не нужно отрабатывать