Заявление о признании решения ФСС РФ в невыделении средств незаконным зарегистрировано у двух разных судей - как быть?

• г. Москва

Мы подали в Арбитраж заявление о признании решения ФСС РФ в невыделении нам средств незаконным и понуждении в выделении указанных средств. Подали как в электронном виде, так и продублировали заявление на почтой, т.к. боялись, что в электронном виде оно не дойдет вовремя до суда. Теперь с удивлением узнали что наше дело зарегистрированы у двух разных судей и оба назначили его к рассмотрению. Что нам делать в данной ситуации!?!?

Ответы на вопрос (3):

Выбирайте судью и дату процесса. Второй иск при Вашей неявке оставят без рассмотрения.

Объединять в одно производство - пишите ходатайство.

заявление подайте, что такая ситуация произошла.